На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-22 на главную / новости от 2007-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2007 г.

Владислав Мартынов определился с новым родом деятельности

В марте Владислав Мартынов, ранее (с февраля 2005-го по январь 2007-го) занимавший пост президента международной группы Columbus IT (см. PC Week/RE № 1/2007, с. 38), стал совладельцем и председателем совета директоров российской компании ITV — производителя высокотехнологичных систем безопасности и видеонаблюдения.

Напомним, что до прихода в Columbus IT Владислав Мартынов работал в корпорации Microsoft, сначала в должности директора подразделения Microsoft Business Solutions в России, а затем на посту старшего директора по работе с независимыми разработчиками программного обеспечения в американской штаб-квартире корпорации.

Комментируя новую должность г-на Мартынова, президент и основатель ITV Мурат Алтуев сказал: “Сегодня, чтобы обеспечить высокие темпы роста компании, нам необходимо использовать международные стандарты качества в организации бизнеса и передовые подходы к обслуживанию наших партнёров и клиентов. Мы рассчитываем, что партнёрство с Владиславом Мартыновым, глубоко знающим ИТ-рынок, имеющим опыт управления международным бизнесом, поможет нам в реализации стратегии интеграции и осуществлении экспансии, как в России, так и на глобальном рынке, и тем самым откроет для нас и наших партнеров новые возможности и перспективы”.

Сам же Владислав Мартынов о своём новом роде деятельности говорит так: “Я очень тщательно подошёл к поиску компании, в которую собирался вложить силы и средства. И выбрал ITV не только потому, что она уже стала номером один на российском рынке систем безопасности и видеонаблюдения. Главное в этой компании то, что её коллектив сплочен идеей создания систем безопасности, основанных на передовых технологиях будущего”.

Целью ближайшего года работы нового руководства компании является реорганизация управления компанией, внедрение передовых методик планирования, управления бизнесом, партнерской сетью, отношениями с клиентами и создания платформы и инфраструктуры для дальнейшего роста и экспансии как в регионы России, так и на международные рынки, в первую очередь — на рынки США, Канады и Латинской Америки.

 

← февраль 2007 18  19  20  21  22  23  25  26  27 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!