На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 11 декабря 2006 г.

 
Действующих под управлением СУБД Oracle…
 
Для быстрого и удобного решения с клиентами любых вопросов…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
В Санкт-Петербурге запущен национальный центр…
 
На сей раз никто даже не попытался оспорить данное право…
 
Внедрение системы заказчик поручил «Квадриуму»…
 
Компания выполняет проект по созданию ИСУ на комбинате «Уральская сталь»…
 
Она и получила контракт…
 
Компания передала маркетинг в руки нового директора…
 
На региональное развитие…
 
Ее внедрением занималась ant Technologies…
 
На два года…
 
В инвестиционно-строительной фирме…
 
Компания Samsung Electronics выпустила новую линейку бюджетных ЖК-мониторов, в которую вошли 17-дюймовый SyncMaster 732N и 19-дюймовый SyncMaster 932B.
 
Компания Lenovo объявила о выходе первого широкоформатного ноутбука серии T — ThinkPad T60.
 
Департамент по разработке программного обеспечения в составе российского центра HP TSSC получил международный сертификат качества CMMI-SW Level 3.
 
Корпоративный университет компании “Диасофт” совместно с Международной московской финансово-банковской школой разработал программу по проведению семинаров для банковских специалистов.
 
Корпорация “Электронный Архив” открыла третий по счёту центр сканирования.
 
В начале декабря IBM объявила о выпуске набора средств развертывания клиентских программных решений — IBM Rational Software Delivery Platform 7.0.
 
Основатель компании VDI и старший вице-президент объединенной EPAM Systems рассказывает о том, что в России настало время построения больших IT-систем, о тех, кто может справиться с такими проектами, о проблемах отрасли и их возможном решении…
 
Компания Emerson Network Power объявила о том, что с января 2007 г. цены на продукты для эффективного охлаждения и источники бесперебойного питания возрастут на 6%.
 
Компания Sun Microsystems объявила о выпуске двух обновленных инструментальных наборов для бесплатной интегрированной среды разработки (IDE) NetBeans.
 
“Лаборатория Касперского” представила версию 5.5 “Антивируса Касперского для Samba Server”, предназначенного для комплексной антивирусной защиты файловых Samba-серверов.
 
Компании IT Expert и КРОК автоматизировали службу поддержки пользователей в банке “ВТБ 24”.
 
Корпорация IBM объявила о заключении соглашения о приобретении голландской компании Consul Risk Management, которая занимается разработкой ПО.
 
В наши дни все популярнее становится цифровой образ жизни, когда люди используют USB-авторучки в качестве инструментов для манипуляции файлами, фотографиями, музыкой и видео. Сегодня надежность и стабильность этой технологии достаточно велика. Однако важным требованием рынка становится высокая емкость USB-авторучек. Чтобы удовлетворить это требование, TwinMOS выпустила две модели устройства 16GB Mobile Disk, Z4 и X5.
 
Seventeam ST-750EAJ представляет собой высококачественный импульсный источник питания, который обеспечивает максимальную постоянную выходную мощность 750 Вт и соответствует новой спецификации Intel EPS 12V V2.91. Источник питания H80 ST-750EAJ снабжен тремя отдельными выходами 12В, 16A и одним выходом 12В, 18A. При полной нагрузке H80 ST-750EAJ обеспечивает выходной ток 60А. Intel похвалила Seventeam H80 на конференции Intel APAC 2006 и подтвердила, что Seventeam обладает широкими возможностями в области разработки и маркетинга.
 
Высококачественная акустическая система 2.1 Dock Speaker для iPod совместима с устройствами семейства iPod, включая iPod, iPod Mini, iPod Photo, iPod Nano и iPod Video. Это идеальное звуковое оборудование для iPod не только с выдающимся дизайном, но и с идеальной функциональностью и производительностью!
 
Компания Onnto,  новый лидер в области производства корпусов для устройств хранения данных, представила модернизированный цифровой бумажник Drivemate. Сверхминиатюрный 1-дюймовый жесткий диск O'TOSTORE 1" USB 2.0 Drivemate теперь обеспечивает гигантскую емкость в 8 или 12 Гбайт и защищен противоударным механизмом. Новые модели Drivemate повышенной емкости гарантируют прежние долговечность, портативность, стойкость к ударам и удобство подключения через вытяжной USB-кабель.
 
Компания Jetart Technology, один из ведущих тайваньских производителей систем охлаждения для центральных и графических процессоров, представила семейство миниатюрных кулеров для ЦП, предназначенных для низкопрофильных персональных компьютеров, таких как базовые системы, тонкие клиенты и конструкции в формате mini/micro ATX. При размере всего 82 мм кулер SL1800 легко устанавливается на процессор под гнездо Intel LGA 775 и служит надежным радиатором. Для ускорения рассеяния тепла, что повышает производительность и долговечность процессора, он выполнен из меди промышленного качества.
 
Компания Compro Technology, ведущий производитель мультимедийного оборудования для персонального компьютера, выпускает VideoMate U890, ТВ-тюнер по форме похожий на флэш-диск типа «пен-драйв», имеющий интерфейс USB 2.0 и ультракомпактный пульт дистанционного управления размером всего лишь с кредитную карточку. Благодаря интегрированному улучшенному высокопроизводительному кремниевому тюнеру, VideoMate U890 обеспечивает мощные функции для просмотра телевидения, записи по расписанию в форматах MPEG-1/2/4, разделения по времени, перехода от одного канала к другому и захвата стоп-кадров. Он поддерживает все телевизионные системы (NTSC, PAL и SECAM) и не требует никаких внешних адаптеров питания. Благодаря отличному качеству изображения и удобным пользовательским интерфейсам ТВ-тюнер VideoMate U890 обеспечивает полную функциональную поддержку развлекательного центра на вашем персональном компьютере.
 
Корпорация Taiwan Commate Computer (COMMELL), мировой лидер в производстве одноплатных компьютеров, представляет 3.5" встраиваемую материнскую миниплату LS-371 с поддержкой новейшей мобильной технологии Intel Centrino, основанной на чипсете 945GM Express для процессоров Intel Core 2 Duo, Core Duo, Core Solo и Celeron M, изготовленных по технологии 65 нм. Благодаря использованию самых современных технических инноваций, новая системная плата способна выполнить самые жесткие требования таких программных приложений, как графически насыщенные интенсивные трехмерные игры или серьезные программы обработки цифровых данных.
 
Новая версия серверного ПО электронной почты содержит усовершенствования для мобильных пользователей, новые инструменты, обеспечивающие соблюдение нормативных требований, и встроенный антивирус Microsoft Antigen for Exchange
 
Итальянский программист создал службу, которая будет платить владельцам ПК, предоставляющим ресурсы своих систем для решения задач в рамках проектов распределенных вычислений
 
Новое программное обеспечение маршрутизаторов Cisco будет способствовать решению некоторых проблем обеспечения безопасности глобальных сетей
 
← 8 декабря 2006 12 декабря 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!